Оформление документов и собственность при покупке дачи с генеральной доверенностью на продажу

• г. Тула

Хочу приобрести дачу. Нашла подходящий вариант за невысокую цену. Но дача не оформленна, из документов есть генеральная доверенность на оформление документов и дальнейшей продажей с правом передоверия. Что это значит? Буду ли я собственником дачи при ее покупке?

Ответы на вопрос (1):

Если на дачу нет документов.то вы естественно.не будет собственником откажитесь от покупки такой дачи.а такая доверенность означает что нет никаких документов их еще придется долгое время оформлять.в случае если удастся оформить,и лицу производящему оформление-предоставляется право продать дачу