Вопросы о продлении вида на жительство в Москве для гражданина Белоруссии и возможности оформления такого вида на жительство для его сына.

• г. Москва

Я из Белоруссии, имею вид на жительство в Москве, зарегистрирован в своей квартире в Москве. Пятилетний срок выданного мне вида на жительства, заканчивается 10 декабря 2014 г. Если я подам заявление на продление вида на жительство 4 июня 2014 г примут ли у меня его по сроку подачи. И могу ли я сделать своему сыну, гражданину РБ, 22 лет, тоже вид на жительство с регистрацией на моей жилплощади в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете тоже своиму сыну сделать ВНЖ Желаю вам успехов и всего доброго, обращайтесь.