Как продлить временную регистрацию в Москве для школьника из Украины без выезда из РФ?

• г. Москва

Приехали с Украины, где идут боевые действия, временную регестрацию сделали у мамы в Москве, ребенка приняли в школу, ему 13 лет, регестрации окончание 5 августа. Как продлить регестрацию на время учебы 2014-2015 учебный год без выезда за территорию Российской Федерации. Спасбо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в уфмс месте с матерью о предоставлении временной регистрации