Необходимые документы для оформления обязательства на выделение доли в квартире (по ипотеке) с использованием материнского капитала

• г. Сургут

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления обязательства на выделение доли в квартире (по ипотеке) при использовании материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу ни чего, при оформлении договора купли продажи вы сразу должны оформить доли на детей.