Вопрос о возможности использования материнского капитала для приобретения дома - могут ли отклонить заявку?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга, у меня трое детей, мы с мужем хотим приобрести дом в другом городе для постоянного места жительства с помощью материнского капитала, то есть дом стоит столько сколько материнский капитал, могут ли мне отказать в этой покупке в пенсионном фонде? У нас съемное жилье, своего нету и поэтому хотим свой дом. Возможно ли нам приобрести?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, ведь материнский каптал для этого и дают, не имеют права отказать! Удачи.