Вопрос о дополнительной помощи с пенсионного фонда для покупки жилья при наличии ребенка-инвалида

• г. Томск

Меня зовут Надежда. У меня старший ребёнок инвалид. Мы хотим приобрести жильё но средств материнского капитала мало на покупку жилья достойно проживания.. скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на дополнительную помощь с пенсионного фонда для покупки жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться непосредственно в органы соц. защиты по месту своего жительства и в каждом регионе есть свои условия и дополнительная помощь.