Опыт использования кредитной карты Сбербанк - долг, ограничения и снятие денег за обслуживание

• г. Кемерово

У меня кредитная карта сбербанк золотая 17%годовых. Пол года не платила пришло письмо что долг 3000 т. Карта лимитом 20000, оставалось три тысячи. Позвонили на служебный номер, сказали что заплатите 20000 и все будет в порядке. Пополнили на 10000 через два месяца хотела погасить окончательно, проверила баланс, а на карте-17 р, могут ли они после орестования карты снимать деньги за обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Что значит арест карты?Пока вы не расплатитесь могут списывать все положенные комиссии,проценты и штрафы.