Огромная задержка информации о посадке - пропустили наш рейс в Домодедово при наличии билетов

• г. Санкт-Петербург

Прошли в домодедово регистрацию и паспортный контроль за ранее. Сообщили посадку и мы пошли к указанной стойке. Когда подошли мне с сыном грубо ответили что посадка закончилась а ссобщения о посадке идут у них с задержкой и предложили купить новый билет на другой рейс когда до вылета на данный рейс остовалось еще 25 минут.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. Есть положительный опыт обращения к авиакомпании в аналогичной ситуации.