Как получить возмещение за билет, если вас не посадили на самолёт, несмотря на отметку о посадке в талоне

• г. Ростов-на-Дону

Как вернуть хоть какие нибудь деньги за билет? Меня не посадили на самолёт,хотя я уже была отмечена печатью в таланте посадки...15 минут меня отправляли из одного кабинета в другой но толку было ноль, так как никого в кабинете авиалинии не было... на место выхода на посадку я прибыла за 15-20 минут но мне уже сказали что посадка на рейс закрыта... что делать в такой ситуации? Возвращать деньги мне отказались, только предложили купить билет на другой рейс и за полную стоимость...

Ответы на вопрос (3):

Только путем обращения в суд

тут теперь с иском в суд

Вопрос в том, почему это все произошло. Если по вине авиакомпании, то конечно есть шансы вернуть деньги. Надо обращаться с иском в суд.

Нужна будет помощь, обращайтесь.