Получено письмо от коллекторного агентства о неоплаченном заказе в Эйвоне - Что делать?

• г. Сумы

Сегодня пришло письмо из коллекторного агентства о том что я делала заказ в ейвон в 2013 году. И не оплатила и они будут подавать в суд. Когда позвонила на горячую линию ейвон это подтвердили, сказали что я подписана в 2008 году только мои паспортные данные не совпадают так как я меняла паспорт в 2010 году. Сказали написать письмо будут разбираться. Кто делал заказ я догадываюсь только контакты с этой барышней утеряны. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего. отправляйте их в суд. срок исковой давности за обращением в суд - три года