Возможно ли подать касационную жалобу в случае осуждения мужа военным судом по статье 286 пункт 3? Стоимость такой услуги

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста мужа осудили военным судом статья 286 пункт 3.на апиляцию подовать не стали, можно ли подать касационную жалобу? Сколько эта услуга стоит?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете подать кассацию если срок не вышел. обращайтесь помогу

Не теряйте время! Подавайте жалобу!