Может ли снимать от зарплаты задолженности по элементам +25% элементы каждый месяц,-итого 70% или это можно снизить, то как?

• г. Краснокамск

Может ли снимать от зарплаты задолжности по элементам +25% элементы каждый месяц,-итого 70% или это можно снизить, то как?

Ответы на вопрос (2):

Взыскание 70 процентов дохода в соответствии с ФЗ об исполнительном производстве правомерно, при наличии задолженности по алиментам. Для рассрочки можете попробовать обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

у вас есть право обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше

Спросить
Пожаловаться

Купил угловой диван-кровать через месяц выдвижной элемент сломался. Как оказалось в инструкции указано, что облокачиваться или садиться на выдвижной элемент не рекомендуется. При продаже об этом я в известность не был поставлен. К тому же на нём не удобно спать выдвижные элементы и постоянный элемент который получается по середине имеют разную жёсткость и угол выдвижного элемента который жёстче впивается прямо в рёбра. Магазин предлагает только замену выдвижного элемента за мой счёт. Имею ли я право попросить магазин заменить этот диван на диван другой конструкции или возвращение денег.

Вздраствуйте по поводу алемента унас один ребенок оплачивию алемент два года назат розвилис сам гр россии жена гражданин кыргызтана оплачиваю по законам кыргыстана какта получилась и россии уменя алементы растут.

Сижу без работы, плачу элементы 2000 каждый месяц, на бирже не состаю. Как мне посчитать задолжность по элементам?

Машина застрахована в каско в Ингосстрахе. Опция-одно обращение в год по 1 элементу без справок. Царапина на крыле и накладке крыла. Отказано, т.к. два элемента. Переписал на один элемент. Просил возместить покраску только одного элемента. Отказ на тех же основаниях-задеты два. Они правы? Готов подать исковое в суд. Только в какой юрисдикции? С уважением, Алексей. С-Петербург.

Вопрос заключается в следующем - имеем полис каско Альфабизнес, нанесен ущерб (царапина) на два элемента (крыло, дверь) по условию возмещения ущерба по одному кузовному элементу до 2-х обращений в год, а если я не обращался в течении года то могут ли это зачесть и возместить ущерб по двум элементам. Спасибо.

Вот у меня долг по элементам

Карту зарплатную арестовали

От туда сняли Всю зарплату.

И на элементы ушли 25% от зарплаты

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует, как повреждения повлекшие материальный ущерб классифицируются? В чём разница между царапиной элемента (например крыло или бампер) и вмятиной на том же элементе. Или и в том и другом случае это квалифицируется как повреждение без уточнений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение