Может ли снимать от зарплаты задолженности по элементам +25% элементы каждый месяц,-итого 70% или это можно снизить, то как?

• г. Краснокамск

Может ли снимать от зарплаты задолжности по элементам +25% элементы каждый месяц,-итого 70% или это можно снизить, то как?

Ответы на вопрос (2):

Взыскание 70 процентов дохода в соответствии с ФЗ об исполнительном производстве правомерно, при наличии задолженности по алиментам. Для рассрочки можете попробовать обратиться в суд.

у вас есть право обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше