Возможно ли расторгнуть договор информационного обслуживания о сдающемся в наем жилье и вернуть уплаченную сумму?

• г. Смоленск

Вчера (25.05.14 г) я заключила договор информационного обслуживания с фондом недвижимости о предоставлении мне информации о сдающимся в наем жилье. Стоимость услуги по договору составляет 3000 руб, срок действия-30 календарных дней. Случилось так, что больше в этих услугах я не нуждаюсь, ни один из представленных вариантов жилья мне не подошел. Скажите, можно ли расторгнуть договор и вернуть уплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о расторжении договора