Как расторгнуть договор о возмездном предоставлении услуг с агентством недвижимости и вернуть деньги

• г. Москва

По своей глупости подписала договор о возмездном предоставлении услуг (предоставление информации о наличии жилых помещений, сдающихся в коммерческий найм) с агентством недвижимости. Теперь хочу расторгнуть, но в договоре есть 2 пункта: 1. Настоящий договор не может быть расторгнут любой из сторон в течении срока действия договора. И примечание: с условиями договора ознакомлен, обязанности и ответственность сторон по договору мне понятны, претензии исполнителю по настоящему договору не имею. Вопрос: как расторгнуть договор (он еще действует) и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию.

Денег не выплатят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

если по соглашению сторон не получится, то только в судебном порядке, при наличии оснований.

Все через суд, нужно знакомится с документами, услуги платные