Проездной документ гражданина Украины.

• г. Киев

Дочке 15 лет гражданин Украины, нужно делать довереность или проездной документ для выезда в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно, и согласие обоих родителей в нотариальной форме, проезд с совершеннолетним лицом.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Какие документы необходимы ребёнку 2 х лет (гражданину РФ по отцу) для выезда из РФ и въезда в Украину с матерью - гражданкой Украины, имеющей ВНЖ в РФ? Нужно ли разрешение отца ребенка (гражданина РФ) на выезд?

Какие нужны документы для выезда из России в Украину на автомобиле для гражданина Украины? Автомобиль оформлен на гражданина РФ.

Какие документы нужно предьявлять на границе при выезде из России в Украину гражданину Украины? Имеет ли значение окончание регистрации в России, на дату выезда регистрации нет, кончилась.

Я гражданина Украины мой муж гражданин России. Муж планирует поехать в Россию на машине которая зарегестрировала в Украине с украинскими номерами на мое имя (гражданку Украины). Нужны ли от меня ему дополнительные разрешения, доверенность или другие документы. Заранее спасибо.

Все родственники в России, а я на Украине одна с ребенком. Родилась в России, но гражданка Украины. Сейчас хочу переехать к родителям в Россию. Вдова. Дочке 11 лет. Живу в общежитии. Загранпаспорта нет. Куда обращаться и какие документы мне нужны для выезда на ПМЖ?

Как правильно поступить.

Я гражданин Украины сейчас нахожусь в России, мне для того чтобы получить Украинские документы об образовании, нужно оформить на 3 лицо живущее в Украине доверенность, могу ли я из России оформить доверенность на гражданина Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,муж и ребёнок граждане Украины! Я с сыном сейчас в Украине, а муж в России! Может ли он сделать доверенность или разрешение на вывоз ребёнка из Украины в Россию, без выезда мужа в Украину! Какие документы ему для этого нужны!? Чтоб он смог прислать готовое разрешение или доверенность заказным письмом, чтоб я смогла пересечь границу с ребёнком без проблем на таможне!

Я из Украины, муж украинец работает в России, мне нужно от него нотариально заверенное согласие на наш выезд с сыном к нему в Россию, можно ли такой документ сделать ему в России и переслать факсом или по электронке на украину нотариусу, чтобы украинский нотариус на основе этого документа сделал нужный документ для выезда, спасибо заранее.

Мы украинцы. У меня вопрос, мы с мужем в разводе, у нас несовершеннолетний сын 13 лет, для выезда из Украины в Россию на постоянное место жительства (я и сын).. нужно ли мне брать разрешение или доверенность у мужа на выезд сына со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение