Список документов для упрощенного получения гражданства РФ в ФМС России согласно последнему закону президента

• г. Шахты

Какие документы нужно предоставить в ФМС России для получения гражданства РФ в упрощенном порядке русскоязычным гражданам и т.д. согласно последнего закона президента, сестра живет в Украине, Луганск.

Ответы на вопрос (1):

зайдите на официальный сайт ФМС РФ, там все подробно изложено