Непредупрежденность о нарушении правил - можно ли привлечь работников ЖКХ?

• г. Кашира

Я разбиралась в сарае выносила мусор пластиковые вёдра, картоные каробки, старые сгнившие доски, носила на помойку увидели другие люди работники жкх это, после чего пришло Уведомление о нарушеннии ст,11,1 могу ли я привлечь этих людей за точто непредупредили меня что этого делать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Какого кодекса?