ООО Линдорф требует больший ежемесячный платеж по кредиту, у меня есть только 5000 рублей. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

ОООЛиндорфтребует погасить задолженность по кредиту не менее 15000 рублей в месяц, у меня нет такой возможности, могу только 5000 т.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Предложить им обратиться в суд. Это коллекторы и они не имеют права взыскивать так долги