Вопрос о возврате выплат за уход за ребёнком-инвалидом в приёмной семье

• г. Кропоткин

Олеся Кузнецова

08:44

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Я являлась приёмным родителем, вместе с мужем (вознаграждение получали на его имя), взносы в ПФ тоже принадлежат ему. Я являюсь ухаживающей за ребёнком-инвалидом и получаю пособие по уходу за ним, как неработающия родитель. ПФ ссылается на то,что договор о приёмной семье на возмездной основе, требует вернуть эти выплаты за два года (с момента создания приёёмной семьи) Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос, обратитесь на очную консультацию с документами.