Подозревают в хищении бензина с топливной карты АЗС - мои вопросы и возможные доказательства

• г. Руза

Обвиняют в хищении бензина с топливной карты азс. я ее сдал при увольнении. За карту расписывался в тетради. При увольнении претензий не имели. Ща говорят что есть видео где я на заправке. Но как таковой не номера карты ни вообще чем расплачиваюсь нет. но говорят что дата и время совпадают. Значит я должен платить или подадут в полицию? Что делать 7 и будет ли видео считаться опеределяющим джоказательством моей вины? В тот день со мной была родственник и она может быть моим свидетелем?

Ответы на вопрос (1):

В полиции и в суде ваше спасение.

Вас берут на испуг.

Звонящих Вам Вы можете просто послать.