Сломанный телевизор и 2 принтера фирмы Samsung на гарантии - проблемы с обменом в сервисном центре и магазине

• г. Пермь

Сломался телевизор и 2 принтера всё фирмы самсунг, на гарантии.

При звонке в сервисный центр попросил их забрать товар. В магазине напрочь отказались. В Сервисном центре сказали что бы вызывал такси оплатят. Нет времени этим заниматься. И поднимать всё это нужно на 5 этаж. По закону они обязаны вывезти сами. Подскажите пожалуйста на что мне ссылаться приразговоре с ними.

Почта a.v.grishankov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

С ними нужно не разговаривать, а направить письменную претензию.