Может ли бывшая жена конфисковать купленный грузовик, если я оформлю его на себя, и как это может повлиять на алименты?

• г. Челябинск

Я начинающий предприниматель, пытаюсь начать самостоятельно зарабатывать, получается очень плохо, алименты плачу по 2-3 тыс. в мес., для сведения концов с концами мне необходимо приобрести грузовик, который существенно облеччил бы мне ситуацию, и доход, соответственно мог бы увеличить алименты.

Может ли бывшая жена конфисковать купленный грузовик, если я его оформлю на себя, и она вдруг узнает, что я типа разбогател.

Долгов по алиментам нет, но ежемесячно платил мало.

Вероятность обращения по всем инстациям очень велика, Бывшая в декрете. У меня новая семья и общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Владимирович!

Это возможно, к сожалению.