Столкнулись с проблемой после покупки квартиры - у нас лопнула стена. Что делать и куда обратиться?

• г. Ставрополь

Купили квартиру в 2013 году в новом 12-ти этажном доме на 11 этаже еще не получили розовое свидетельство сделали в ней ремонт и через год у нас лопнула стена в комнате по договору долевого участия гарантия на дом 5 лет. Подскажите пожалуйста, что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

С претензией к застройщику.