Как получить справку от управдома при блокировке дорог и ее действительность, если управдом неофициальный

• г. Рубежное

В городе военное положенией Дороги заблокированы, выехать из города невозможно. Работаю в соседнем городе-до работы доехать не могу. Прописана в том городе в котором работаю. Руководство требует предоставить справку от управдома о том что я живу в этом городе из какого я не могу выехать. Существует ли форма такой справки и действительна ли она если управдом неофициальный (просто сами жители выбрали человека в качестве управдома)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, формы такой справки конечно нет. Также как и нет понятия - "управдом". Такую справку берут с места жительства у "квартального" (депутата от Вашего округа), председателя ЖЕКа, кооператива либо ОСМД в зависимости от того, где Вы проживаете