Получила уведомление из ИФНС о выявленных недостатках в декларации: двухсторонняя печать. Уточненную сдавать обязательно?

• г. Санкт-Петербург

Получила уведомление из ИФНС о выявленных недостатках в декларации: двухсторонняя печать. Уточненную сдавать обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо представить исправленную декларацию, поскольку выявленные недостатки служат основанием для отказа в возврате имущественного или социального налога. Именно для этого УФНС и прислало Вам уведомление.