Невозможность выплаты по договору с премьер холидей на острове Тенерифе - возможность вернуть оплаченные 1500 евро?

• г. Асбест

Заключили договор с премьер холидей на острове Тенерифе во время презинтации потом посчитав свои доходы и расходы поняли что не можем выплачивать подписали заявление об аннулировании договора а они не хотят возвратить то что мы оплатили 1500 евро. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с текстом договора, если сбросите его мне то я отвечу на Ваши вопросы, но эта услуга платная.