Необоснованные проценты - Как доказать свою правоту после упущения работника банка при закрытии кредита?

• г. Красноярск

Я погасила кредит досрочно, но при этом работник банка не предложила мне написать заявление. Не зная всех тонкостей я спокойно ушла домой и жила, пока мне не позвонили и сообщили, что я должна еще некоторую сумму. Оказалось, что мой кредит закрыт не был и за пользование им мне начисляют проценты. Пошла в офис, пыталась доказать, что это упущение работника банка, бесполезно. Что делать дальше? Просто так я отступать нельзя. Надо доказать свою правоту. Обидно.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны знать что досрочно погашается только через заявление и необходимо получить в банке справку об отсутствии задолженности.