Возможность отмены договора дарения квартиры - как опротестовать решение свекрови в пользу сестры?

• г. Рудный

Свекровь будучи больна раковым заболеванием подарила квартиру сестре, мы братья ничего об этом не знали, договор дарения был составлен в 2013 году, а переоформила сестра квартиру на себя в августе 2014 перед самой смертью матери, после истечения срока оформления. Можем ли мы опротестовать договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию договора она могла провести и позже, не обязательно сразу, поэтому нельзя сказать, что срок оформления истёк...