Автосалон не поставил автомобиль в срок указанный в договоре. Ждать больше не хочу, как написать претензию?

• г. Ставрополь

Автосалон не поставил автомобиль в срок указанный в договоре. Ждать больше не хочу, как написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Максим! Претензия составляется в простой письменной форме с указанием Ваших требований со ссылками на ст.451 ГК РФ