Квалифицированная консультация по потере заказ-нарядов на ремонт автомобиля - возможность их восстановления

• г. Павлово

Я задавал вопрос связанный с покупкой некачественного автомобиля.

Получил от вас квалифицированную консультацию.

Подскажите могу ли я потребовать все заказ - наряды у автосалона по ремонту своего автомобиля за весь период эксплуатации (это 1 г. и 9 месяцев) не смотря на то что они мне их выдавали, но я их потерял.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать.