Возможно ли получить компенсацию, если мой автомобиль находится на гарантийном ремонте более 45 дней, но предоставлен подменный автомобиль?

• г. Сургут

Мой автомобиль находится на гарантийном ремонте более 45 дней. Могу ли я потребовать от автосалона компенсацию, если они на период ремонта мне предоставили подменный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать.