Как подать отсутствующего отца в розыск и сколько времени это может занять?

• г. Усть-Катав

Отец не платит алименты на ребенка более 10 лет. Сумма долга более 600 тыс. руб. Родит. Прав лишен. Место нахождения его не известно. Как подать в розыск? Сколько времени продолжаются розыскные мероприятия?

Ответы на вопрос (2):

в розыск можете подать полицию, либо написать заявление о розыске в службе судебных приставов