Несовершеннолетний ребенок без алиментов и лишенный родительских прав - возможно ли получение пособия от соц защиты?

• г. Брянск

Положено ли какое-нибудь пособие (выплаты) от соц. защиты (государства) на несовершеннолетнего ребенка, при условии, что отец не платит алименты (долг более 100 тыс. руб) и лишен родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положено,если Ваш среднедушевой доход ниже прожиточного минимума.