Как поступить с оставшимися вещами после ухода квартирантов без договора и обещаний

• г. Волжский

Сдавали квартиру квартирантам, договора не заключали. Потом мы решили продать квартиру, они съехали, но не все забрали вещи. Уже месяц кормят обещаниями. А сейчас вообще перестали брать трубку. Как нам поступить с из вещами?

Ответы на вопрос (1):

Можете поступить с ними как угодно. Если не было договора найма жилого помещения или договора ответственного хранения вещей - Вы за эти вещи никакой ответственности не несете.