Как быть свидетелю по гражданскому делу об установлении отцовства, когда необходимо посещать суд, находящийся в другом городе, но финансовое положение не позволяет?

• г. Ижевск

Гражданское дело об установлении отцовства. Являюсь свидетелем по делу. Суд находиться в другом городе, ехать туда не позволяет финансовое положение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

не может е- не езжайте - обязанность стороны - представлять доказательства - в том числе и обеспечивать ваш проезд