Как решить проблему нарушения правил выгула собак на детской площадке?

• г. Москва

Куда обратиться насчет выгула собак в неположенном месте? У меня во дворе собачники выгуливают своих питомцев прямо на детской площадке, причем перед детской площадкой стоит щит о том что выгул собак запрещен. Хозяевам собак делаешь замечание, а они хамят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому с официальным заявлением.