Возможно ли временно зарегистрировать автомобиль и на какой срок это можно сделать?

• г. Бор

Можно ли поставить на временный учет автомобиль по временной регистрации, если да-то на какой минимальный срок должна быть регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Постановка на временный учет транспортных средств отменена. Вы моюете зарегистрировать свой автомобиль в любом регионе РФ.

Спросить
Пожаловаться

Известно, что можно зарегистрировать автомобиль в органах ГИБДД (поставить на учёт) при отсутствии постоянной регистрации владельца (физического лица), но при наличии временной регистрации. Вопрос: на какой срок можно зарегистрировать автомобиль - на срок, указанный в свидетельстве о временной регистрации, или есть какой-то минимальный порог по времени регистрации (1,3,6,... месяцев), ниже которого сотрудник ГИБДД откажет в постановке ТС на учёт?

Какой должен быть минимальный срок временной регистрации для обмена прав на вождение. Муж гражданин России, но временно потерял прописку. Теперь будет делать временную регистрацию.

Я по временной прописке поставил автомобиль на временную регистрацию. Прописка и регистрация автомобиля истекла, что будет если в я буду передвигаться на просроченной временной регистрации?

На какой максимальный срок можно зделать временную регистрацию и можно ли на весь этот срок поставить авто по ней на учет по месту временной регистрации.

Я гражданин Российской Федерации с 2014 г., проживаю в Крыму с 1998 г., 26.12.2007 г. поставил автомобиль Украинской регистрации на временный учет в ГИБДД г. Симферополя.

26.12.2022 г. истекает срок действия временной регистрации.

Объясните пожалуйста какие мне необходимо предпринять действия для постановки автомобиля на постоянную регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право снять с учета автомобиль, стоящий на учете в Краснодарском крае проживая в СПБ по временной регистрации? Регистрация на 2 года. А так же смогу ли поставить новый авто на учет в СПБ так же по временной регистрации?

Спасибо,

Дмитрий.

Каков порядок получения временной регистрации в Москве? Какой орган занимается этим вопросом?

Можно ли получить регистрацию, проживая на съемной квартире?

На какой срок может оформляться временная регистрация?

Мой сын учится в университете г.Новороссийска, прописка в г.Сочи, военкомат Новороссийска обязан поставить его на временный учёт без временной регистрации по месту учёбы? временную регистрацию сделать невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение