Возможно ли временно зарегистрировать автомобиль и на какой срок это можно сделать?

• г. Бор

Можно ли поставить на временный учет автомобиль по временной регистрации, если да-то на какой минимальный срок должна быть регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Постановка на временный учет транспортных средств отменена. Вы моюете зарегистрировать свой автомобиль в любом регионе РФ.