Вопросы о задолженности по кредиту в Укрсоцбанке на Крыму и передаче данных в Кредит экспресс финанс

• г. Феодосия

Я житель Крыма. Брали кредит в Укрсоцбанке. Теперь звонят с Кредит экспресс финанс по поводу оплаты задолженности. Сказали что нас передал Украинский банк. Возможно ли это? Как дальше быть? С экспресс кредит сказали что реквизиты перешлют СМС.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае лучше всего никого и ничему не оплачивать.

Теперь уже только через суд.

Елена , никого не слушайте, это развод так сказать чистой воды. внимательно читайте кредитный договор, есть ли пункт о Переуступки права требования по кредитному договору, получали ли вы посредством почты уведомление????

Советую обратиться в полицию с соответствующим заявление, пусть проведут проверку по данному факту