Как признать ребенка членом семьи военнослужащего и составить заявление в суд

• г. Омск

Как признать ребенка членом семьи военнослужащего? У жены есть дочь, в свидетельстве о рождении в графе отец стоят прочерки. Как мне признать ее членом моей семьи, семьи военнослужащего? Как правильно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о признании дочери членом семьи

удачи