Как оформить пенсию для получателя вид на жительство 75 лет?

• г. Ивантеевка

Мама получила вид на жительство! Какие документы и в каком порядке надо подать в пенсионный фонд для получения пенсии? Ей 75 лет. спасибо!

Ответы на вопрос (2):

трудовую книжку и документы удостоверяющий личность

Эльвира, обратитесь в пенсионный фонд, сначала запросят ее пенсионное дело(если она не привезла его с собой).