Проблема с товаром от Академии Красоты г. Челябинска - аллергия, отказ в возврате и требование оплаты

• г. Златоуст

У меня такой вопрос я хочу подать в суд на Академию Красоты г Челябнска. Я приобрела товар для волос начало пользоваться у меня пошел на голове страшенный зуд и короста аллергия. Я поехала к ним в офис написала претензию. Через 10 дней мне прислали письмо об откаотказе вернуть просроченный товар. Как мне быть. Подскажите. Банк звонит и требует с меня деньги. Но я отказываюсь платить за просроченный товар.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Николаевна!

Зафиксируйте вред у врача, если есть явные проявления - сфотографируйте в фотосалоне. Затем обращайтесь с претензией к продавцу. Если претензия не будет удовлетворена добровольно - суд. Для отмены кредитного договора обращайтесь в банк. Для более точного ответа обращайтесь к юристу очно. Удачи!