Независимая экспертиза при ДТП - как взыскать недостающую сумму и защититься от отчуждения имущества ответчика?

• г. Димитровград

У нас было дтп нам страховая компания выплатила 120000 но мы сделали независимую экспертизу нам оценили в 450000 теперь мы хотим подать в суд на ответчика и взыскать недостоющую сумму но мы боимся что он может продать свою машину или переоформить как правильно поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В суд подаете также заявление об обеспечении иска - о наложении запрета совершения с машиной регистрационных действий.