Возврат недоплаченных сумм по пенсии за период работы вожатой после педучилища

• г. Нариманов

По распределению после педучилища (пионерское. Нач. классы) работала вожатой 4 года. Эти годы не вошли в педстаж при подсчете пенсии по выслуге. Сейчас я на пенсии по старости (61 год), но продолжаю работать учителем. Могу ли я вернуть недоплаченное?

Ответы на вопрос (1):

Что именно Вы хотите вернуть? Невключенные годы? Так, извините, "поезд ушел".

Если какой либо иной смысл Вашего вопроса - уточните его.

Всего доброго.