Сотрудники банка запланировали проверку моей фирмы и зарплатных выплат

• г. Санкт-Петербург

Звонять сотрудники банка и говорять что приедут ко мне на работу проверять мою фирму какую зарплату мне платят.

Может такое быть просрочка 1 мес. Русский стандарт.

Ответы на вопрос (2):

Сотрудники банка никаких проверок по месту Вашей работы делать не могут. Если Вы не оплачиваете кредит, то банк может обратиться в суд.

нет не имеют права, только через суд. Удачи.