Необходимость привлечения к ответственности несовершеннолетнего за повреждение компьютерной мыши в компьютерном клубе в Украине

• г. Чернигов

На компьютерном клубе (Украина) пацаненок лет до 16-ти сломал компьютерную мышь, восстановлению не подлежит. Порча обнаружилась после его ухода, но он частый клиент. Как можно его прижать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Никак, доказательств у Вас нет, и что-то с него требовать сможете в судебном порядке, что экономически Вам выйдет дороже.