Я случайно сломал в компьютерном клубе монитор. Администрация требует денег кто должен возместить ущерб?

• г. Бишкек

Я случайно сломал в компьютерном клубе монитор. Администрация требует денег кто должен возместить ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, важный момент правила пользования имуществом в клубе, и при каких обстоятельствах произошло данное событие.

Здравствуйте. Вы будете возмещать.

Вы обязаны возместить ущерб в силу ст.1064 гк рф.