Вопрос - Возможно ли временно зарегистрировать отца внучки в приватизированной квартире без согласия второго со собственника?

• г. Москва

Имею ли я право временно зарегистрировать отца внучки (брак гражданский) в 1/2

2-х комнатной приватизированной квартиры без согласия второго со собственника?

Если это возможно, укажите согласно каким ст. законодательства.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нет, согласие второго собственника обязательно

Галина Александровна, здравствуйте! Нет, нельзя. Зарегистрировать без согласия второго сособственника Вы можете только своих несовершеннолетних детей.

С уважением,

Харченко О.В.