Просьба дать ссылку на закон или статью, в котором прописаны ВСЕ требования, предъявляемые к тем

• г. Москва

Хотелось бы все-таки получить ответ на свой вопрос: 403095.

У меня нет юридического образования. Зная ответ на данный вопрос, я бы не утруждала бы им вас.

Просьба дать ссылку на закон или статью, в котором прописаны ВСЕ требования, предъявляемые к тем, кто хочет стать нотариусом.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина!

Вот Вам ссылка по интересующей Вас теме:

Приказ Минюста N 132 от 14.04.00 г.

С уважением А.А.Абакумов!