Ответ полиции на жалобу послан через 10 дней, хотя участковый не появился - что делать?

• г. Москва

Подъехал к дому, заглушил авто и в момент выхода из машины на нее упала металлическая кастрюля, выйдя из машины услышал крики и бъющуюся посуду примерно на 4-6 этаже. Дежурный полиции сказал, что никто не поедет и мол приезжайте пишите заявление. Я так и сделал. На следующий день позвонив участковому он меня мягко говоря послал, сказав получите письменный ответ через 10 дней. Не спросил как было и что, после моего опроса соседей оказалось что участковый даже не появлялся... Как быть в данной ситуации... Ведь я более чем уверен, что через 1, дней получу отписку что никого не нашли, а на самом деле и не ищут...

Ответы на вопрос (1):

Вам следует взять эту отписку и обжаловать в суд в порядке ст.ст. 124-125 УПК РФ