Отсутствие реакции полиции на сообщение о торговле пиротехникой - почему не было расследования?

• г. Бахчисарай

Позвонил в полицию, представился и сообщил о торговле пиротехникой. Сообщение зафиксировали. Никаких действий не приняли. Приехал вечером участковый ко мне домой и составил обходной лист и письменный мой ответ, где и что я видел в момент звонка. И сказал если вы имеете претензии к торговцам то пишите заявление. Вопрос. Почему не было реагирования - после моего звонка. Торговцы стояли на том же самом месте и стоят до сей пор. Мне сказали пишите заявление - а на нет и расследования нет. По идее они должны были приехать на место административного нарушения и составить протокол. Верно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на действия сотрудников полиции к вышестоящему руководству или в прокуратуру.